Гарантия лучшего
качества и цены
8 (800) 100-43-01 бесплатный номер

Антифосфор: Ваш Щит и Меч в Борьбе с Фосфором

Антифосфор: Ваш Щит и Меч в Борьбе с Фосфором

В современном мире, где здоровье становится предметом первостепенного внимания, компания НефроВита представляет передовые решения для тех, кто сталкивается с необходимостью прохождения процедуры гемодиализа. Эта процедура, хоть и спасает жизни, требует особого подхода к контролю уровня фосфора в организме. Именно здесь на помощь приходят наши инновационные фосфатсвязывающие препараты.

Как Фосфор Влияет на Наш Организм?

Фосфор – это важный элемент, необходимый для многих функций нашего тела, включая построение костей и зубов. Однако его избыток может привести к серьёзным проблемам со здоровьем, особенно у людей с нарушенной функцией почек. Избыток фосфора может вызвать ухудшение состояния костей, сердечно-сосудистые заболевания и даже привести к смерти.

Наше Решение

НефроВита предлагает четыре препарата, разработанных для того, чтобы помочь вам контролировать уровень фосфора и поддерживать его в норме, обеспечивая при этом максимальную безопасность и эффективность.

  1. Кальция Ацетат №120х425мг: Идеальный выбор для поддержания текущего уровня фосфора. Каждая капсула содержит 425 мг кальция ацетата, помогая сохранить баланс фосфора без лишних усилий.
  2. Кальций Ацетат 600 №90х606мг: Специально разработан для снижения уровня фосфора у пациентов с его повышенным содержанием. Благодаря увеличенной дозе кальция ацетата (600 мг), этот препарат обеспечивает надёжный контроль за уровнем фосфора.
  3. Нефросорб №100х700мг: Это сочетание кальция ацетата (430 мг) и магния карбоната (220 мг) делает его мощным средством для снижения уровня фосфора. Препарат особенно рекомендуется при уровне фосфора более 1,6-2 ммоль.
  4. Кальций АЦТЕК №100х940мг: Содержит самую высокую дозу кальция ацетата (900 мг) среди всех наших препаратов, предлагая максимально эффективное средство для контроля фосфора.

Почему Выбирают Нас?

  • Эффективность: Наши препараты разработаны на основе последних научных исследований и клинических испытаний, гарантируя высокую эффективность в борьбе с избытком фосфора.
  • Безопасность: Мы строго следуем международным стандартам качества и безопасности, чтобы вы могли быть уверены в безопасности применения наших продуктов.
  • Индивидуальный подход: Понимая уникальность каждого случая, мы предлагаем разнообразие препаратов, позволяющее подобрать идеальное средство именно для вас.

Ваше Здоровье - Наш Приоритет

Мы не просто предлагаем продукты; мы предлагаем решения, которые могут значительно улучшить качество жизни людей, проходящих процедуру гемодиализа. Выбирая нас, Вы выбираете партнёра, заботящегося о Вашем здоровье столь же серьёзно, как и Вы.

Попробуйте наши препараты и почувствуйте разницу. С НефроВита Вы не просто контролируете уровень фосфора — Вы возвращаете себе свободу жить более полной жизнью, не ограничивая себя из-за медицинских условий.

Доверьте Ваше здоровье профессионалам. Вместе мы сделаем Вашу жизнь лучше!

Дата публикации: 20.02.2024
Возврат к списку